Shaman King: To Be Continued

Объявление

Мы переехали. Все сюда! ^___^ ---> http://shamankingtbc.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: To Be Continued » Флуд » Флуд-с № 4, за новый дизайн =)


Флуд-с № 4, за новый дизайн =)

Сообщений 121 страница 140 из 199

121

Opacho
Да, да, и их тоже.) В общем, разберусь с долгами, наверное, присоединюсь в качестве какого-нибудь канона.))

0

122

Ой давайте ))) Нам каноны нужны )) А вы, кстати, заметили, что в списке не было Патчей? Уже есть правда)

0

123

ОМГ, по пунктам:

Opacho написал(а):

Какую же вещицу я вам напомнил, позвольте узнать? Уж очень любопытно )

Напомнили вы мне, что нужно надавать лентяям по бошечкам. Я это дело люблю

Opacho написал(а):

А насчет Рин... И правда зачем обижать друзей?    ^_~

Да, но все же, два Хао, как-то...

Opacho написал(а):

А два персонажа в одной Вселенной, я надеюсь, уживемся ))

Желаю вам с вашим добрым Я ужиться) Хотя, вы действуете, он "Курит трубку мира"...  Ладно, не мне судить.

Opacho написал(а):

Я думаю, судьба не зря нас c вами столкнула, вы пишете красивые посты ))

Я б сказал свое мнение на счет своих постов, но за это меня изобьют. Хм, спасибо)

Opacho написал(а):

Она тоже по шаману, и совсем недавно открылась. Если хотите, то добро пожаловат

Хм, заранее - Роль Хао свободна, нет, и есть ли альтернативный вариант с подобного рода характером?

Arika написал(а):

Уж не знаю даже теперь, что лучше - локационная или эпизодическая. Мне и та, и та нравиться. Хх Но, если включить все особенности вселенной ШК... Может, лучше эпизодическую?

Кул. +1 к эпизодической. Стукни, пожалуйста, Дракси, пусть скажет свое "Фе" и покажется. Да, забыл сказать... Я посеял ссылку на ее фор ... Вроде, моя очередь отписи там. *Чуть поник.* Нде, либо я лентяй либо реально замудохался с зачетами.

Arika написал(а):

Что насчет самой ролы - у меня все кончилось. То есть, учеба кончилась. Х__х" Так что я свободна, что значит меня можно пинать. хД

Отлично, пинай Йо со страшной силой, что б не дрых. Я наваляю Жанне... Попытаюсь по кр мере.

Arika написал(а):

Все той же Арикой играла.)

недолго она там играла...

Opacho написал(а):

Даже если Хао начнет упираться, тащите его к нам. Нам нужны такие игроки как он и вы )))))

*Нахмурился.* Я свалил с двух рол, освободив место более интересным мне вселенным. Будет свободная роль, меня интересующая - обязательно.
Arika
*Вздохнул.* Мой тапок до тебя долетел, аллилуйя *Поперхнулся от последнего слова.*... Ой, прости, это был огонь... ну, ты же пережила) А если серьезно - сдала?

0

124

Opacho написал(а):

Ой давайте ))) Нам каноны нужны )) А вы, кстати, заметили, что в списке не было Патчей? Уже есть правда)

Заметила.) Но т.к., как видимо, сюжет будет проходить по Эпохе Цветов, сочла обратить свое внимание на героев этого промежутка времени.))

Хао Асакура написал(а):

Да, но все же, два Хао, как-то...

... это страшно хД

Хао Асакура написал(а):

Я б сказал свое мнение на счет своих постов, но за это меня изобьют. Хм, спасибо)

Если скажешь, что ты плохо пишешь, я тебя съем хДД

Хао Асакура написал(а):

Кул. +1 к эпизодической. Стукни, пожалуйста, Дракси, пусть скажет свое "Фе" и покажется. Да, забыл сказать... Я посеял ссылку на ее фор ... Вроде, моя очередь отписи там. *Чуть поник.* Нде, либо я лентяй либо реально замудохался с зачетами.

А лучше провести опрос - кто за что.))) и повесить на таблу ссылку видно, чтоб народ увидел.
Дракси стукну.)
ЧТО? Да я больший лентяй, чем ты, совсем запустила свою "ролевую" жизнь. хД

Хао Асакура написал(а):

Отлично, пинай Йо со страшной силой, что б не дрых. Я наваляю Жанне... Попытаюсь по кр мере.

Ес, герр фюрер.) Тогда могу еще и других игроков стукнуть, если надо.)

Хао Асакура написал(а):

недолго она там играла...

Это уже незначительные детали хД

Хао Асакура написал(а):

*Вздохнул.* Мой тапок до тебя долетел, аллилуйя *Поперхнулся от последнего слова.*... Ой, прости, это был огонь... ну, ты же пережила) А если серьезно - сдала?

Да, он врезался мне прямо в мозг. хДД
А "аллилуей" я тебя заразила хДДД
.... ._______. *поникла* угу... .__.

0

125

Хао Асакура написал(а):

Напомнили вы мне, что нужно надавать лентяям по бошечкам. Я это дело люблю

Ну без этого никуда ) Не пнешь не полетят XD

Хао Асакура написал(а):

Да, но все же, два Хао, как-то...

Как?

Хао Асакура написал(а):

Желаю вам с вашим добрым Я ужиться) Хотя, вы действуете, он "Курит трубку мира"...  Ладно, не мне судить.

Нет, ну я конечно могу устроить им там разгром, но там Рин всю игру застопорила....

Хао Асакура написал(а):

Я б сказал свое мнение на счет своих постов, но за это меня изобьют. Хм, спасибо)

Вы сказать конечно можете.. Если у вас о них плохое мнение, то вы их явно не дооцениваете. Вчера прочитал всю вашу с Йо игру. Не мог оторваться. Так что, зря вы так о своих постах...

Хао Асакура написал(а):

Хм, заранее - Роль Хао свободна, нет, и есть ли альтернативный вариант с подобного рода характером?

Вторым Хао XDD Я кстати не шучу. Или еще второй вариант - Зик.

Хао Асакура написал(а):

недолго она там играла...

Вот это точно...

Хао Асакура написал(а):

*Нахмурился.* Я свалил с двух рол, освободив место более интересным мне вселенным. Будет свободная роль, меня интересующая - обязательно.

А как начет Асанохи? Мамы Хао?

0

126

Arika написал(а):

Если скажешь, что ты плохо пишешь, я тебя съем хДД

Вот. *Вздохнул.* Каннибализм, так еще и садизм... Да я тут самый гуманный. Сразу огнем до тла.

Arika написал(а):

ЧТО? Да я больший лентяй, чем ты, совсем запустила свою "ролевую" жизнь. хД

*Хмуро.* Да, кинула ты меня... Ладно, я в субботу буду перекраивать фор.

Arika написал(а):

Ес, герр фюрер.) Тогда могу еще и других игроков стукнуть, если надо.)

Надо.

Arika написал(а):

Да, он врезался мне прямо в мозг. хДД

*Потирает руки.* Пустить еще один?

Arika написал(а):

А "аллилуей" я тебя заразила хДДД

*Приподнял бровь.*

Arika написал(а):

.... ._______. *поникла* угу... .__.

Аналогично... Завтра информатика и кульура... два зачета... Мне сегодня недано поспать.

0

127

Opacho написал(а):

Вы сказать конечно можете.. Если у вас о них плохое мнение, то вы их явно не дооцениваете. Вчера прочитал всю вашу с Йо игру. Не мог оторваться. Так что, зря вы так о своих постах...

Тут я с вами полностью согласна.)

Opacho написал(а):

Вторым Хао XDD Я кстати не шучу. Или еще второй вариант - Зик.

Ээ, Зик - американский вариант имени Хао, разве нет?)

0

128

Arika написал(а):

Заметила.) Но т.к., как видимо, сюжет будет проходить по Эпохе Цветов, сочла обратить свое внимание на героев этого промежутка времени.))

Понятно ))

Arika написал(а):

Если скажешь, что ты плохо пишешь, я тебя съем хДД

Великий Король Духов! Людоеды на роле...

0

129

Хао Асакура написал(а):

Вот. *Вздохнул.* Каннибализм, так еще и садизм... Да я тут самый гуманный. Сразу огнем до тла.

Оо" Так я ж не в прямом смысле. хД
Ну, ну, кого сразу, кого нет...

Хао Асакура написал(а):

*Хмуро.* Да, кинула ты меня... Ладно, я в субботу буду перекраивать фор.

Правда вся твоя. (с) Хотя я и не только тебя кинула, если уж заводить разговор об этом...
Помочь?

Хао Асакура написал(а):

Надо.

Отлично. Займуся.)

Хао Асакура написал(а):

*Потирает руки.* Пустить еще один?

Зачем?! о_______о как ты босиком ходить будешь-то? хД

Хао Асакура написал(а):

Аналогично... Завтра информатика и кульура... два зачета... Мне сегодня недано поспать.

Ну, я просто чуть ли не сдохла от перенапряжения нервов во время этой недели.
Оу... зато потом будет легче.

0

130

Arika написал(а):

Тут я с вами полностью согласна.)

Ну вот, у меня начинают появлятся сторонники )))

Arika написал(а):

Ээ, Зик - американский вариант имени Хао, разве нет?)

А мы сделаем второго персонажа ))) Потому что, кто читал мангу, знает, что Хао в манге и Зик в аниме отличаются друг от друга. Я бы не сказал, что слишком сильно, но в том и прелесть....

Отредактировано Opacho (2010-12-24 16:33:01)

0

131

Opacho написал(а):

Великий Король Духов! Людоеды на роле...

Так я ж не в прямом смысле, ей богу.)))

0

132

Opacho написал(а):

Как?

Хм, непривычно . Да, это более подходящее описание.

Opacho написал(а):

Нет, ну я конечно могу устроить им там разгром, но там Рин всю игру застопорила....

Она рассказывала, дооо... Болеет и на ролевые не заходит неделями, а результат - игроки сливают.

Opacho написал(а):

Вы сказать конечно можете.. Если у вас о них плохое мнение, то вы их явно не дооцениваете. Вчера прочитал всю вашу с Йо игру. Не мог оторваться. Так что, зря вы так о своих постах...

Моя самооценка... немного ниже привычной планки, ну, не будем о грустном.

Opacho написал(а):

Вторым Хао XDD Я кстати не шучу. Или еще второй вариант - Зик.

Хм, поподробнее можно?

Opacho написал(а):

А как начет Асанохи? Мамы Хао?

*Подавился.* Не то, все не то. Надолго меня не хватит, если будет не излюбленный мною канон с уже сделанной, переделанной, стертой и вновь уделанной анкетой. Я ужасен в плане канонов ._.

Arika
Еу, а я опять буду анкету переписывать. Точнее редактировать. Меня моя не устраивает уже =-=

0

133

Arika написал(а):

Так я ж не в прямом смысле, ей богу.)))

А кто вас знает.... XD

0

134

Opacho написал(а):

Ну вот, у меня начинают появлятся сторонники )))

^__^

Opacho написал(а):

А мы сделаем второго персонажа ))) Потому что, кто читал мангу, знает, что Хао в манге и Зик в анимеотличаются друг от друга. Я бы не сказал, что слишком сильно, но в том и прелесть....

О Боже, встреча Хао из аниме и манги - я бы хотела это увидеть xDDD
Но я лично за Хао в манге. Он приколииииист, и у него образ более "незлодейский", т.к. раскрываются истинные причины его поведения. )

0

135

Хао Асакура написал(а):

Еу, а я опять буду анкету переписывать. Точнее редактировать. Меня моя не устраивает уже =-=

О__о Что тебя опять не устраивает? И тебя разве хватит в третий раз ее переписать? хД Она и так длиннююющая у тебя

Opacho написал(а):

А кто вас знает.... XD

Я сама себя знаю - людей, шаманов, животных и прочих живых я не ем. хД

0

136

Arika написал(а):

Правда вся твоя. (с) Хотя я и не только тебя кинула, если уж заводить разговор об этом...Помочь?

Не, я сам, ты ж меня знаеш...

Arika написал(а):

как ты босиком ходить будешь-то? хД

Я вещаю о близосте к природе или нет?

Arika написал(а):

Оу... зато потом будет легче.

Дооо, пять экзаменов х)

Opacho написал(а):

А мы сделаем второго персонажа ))) Потому что, кто читал мангу, знает, что Хао в манге и Зик в аниме отличаются друг от друга. Я бы не сказал, что слишком сильно, но в том и прелесть....

Что анимешный вариант кровожаднее, чуть агрессивнее, и т.д. по списку. Мой любимый характер)

0

137

Хао Асакура написал(а):

Хм, непривычно . Да, это более подходящее описание.

Это поправимо )) Ко всему можно привыкнуть ))

Хао Асакура написал(а):

Она рассказывала, дооо... Болеет и на ролевые не заходит неделями, а результат - игроки сливают.

Вот вот... Такая у нас Рин. Я ей только что с зачетом помогал, она мне вопросы в асю кидала ) Кстати не желаете добавить меня к себе в список? Вы у меня уже есть )

Хао Асакура написал(а):

Моя самооценка... немного ниже привычной планки, ну, не будем о грустном.

Ну что ж вы так... Не думаю, что у Хао была низкая самооценка. Вы же Хао, так что нужно ее повышать ))

Хао Асакура написал(а):

Хм, поподробнее можно?

Поподробнее? Вы один Хао, я другой Хао, сюжет придумаем вместе, если вы не против. Тем более его у нас еще нет. )

Хао Асакура написал(а):

*Подавился.* Не то, все не то. Надолго меня не хватит, если будет не излюбленный мною канон с уже сделанной, переделанной, стертой и вновь уделанной анкетой. Я ужасен в плане канонов ._.

Понятно ) Значит, только Хао ))  А кто вам еще из шаманов нравится?

0

138

Хао Асакура написал(а):

Не, я сам, ты ж меня знаеш...

Ну, хорошо.)

Хао Асакура написал(а):

Я вещаю о близосте к природе или нет?

Это был риторический вопрос.)

Хао Асакура написал(а):

Дооо, пять экзаменов х)

после двух зачетов? Оо

0

139

Arika написал(а):

Но я лично за Хао в манге. Он приколииииист, и у него образ более "незлодейский", т.к. раскрываются истинные причины его поведения. )

Так значит ты против меня? *Моментально полыхнул.* Я не рад предателям, А-ри-ка.

Arika написал(а):

О__о Что тебя опять не устраивает? И тебя разве хватит в третий раз ее переписать? хД Она и так длиннююющая у тебя

Хватит. *Довольный.* Я так переписал Улькиорру, что меня без слов принимают, только в путь. Но я кинул Хиру, ибо... Хз, называть игрока идиотом за желание делить темно-синий и фиолетовые цвета (А они похожи), кричать, что я никудышный игрок, ибо у меня другой стиль и оппоненты не понимают посты (А сами три строчки, две точки =-=) Слал я их долго и уверенно.Точнее спорил, потом плюнул и послал.

0

140

Opacho
Дэ, кстати, тебе же все равно, какой канон более нужен, или же есть более важные в списке? А то я не могу выбрать.

0


Вы здесь » Shaman King: To Be Continued » Флуд » Флуд-с № 4, за новый дизайн =)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно