Shaman King: To Be Continued

Объявление

Мы переехали. Все сюда! ^___^ ---> http://shamankingtbc.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: To Be Continued » Флуд » Флуд-с № 4, за новый дизайн =)


Флуд-с № 4, за новый дизайн =)

Сообщений 101 страница 120 из 199

101

Четкий стих.Всегда уважал людей,которые умеют сочинять.

0

102

вот это стих!

соболезную...

0

103

*Вздохнул.* Майн Гад, я выжил... Как бы, вопрос на миллион: "Мне полностью засесть и начать реабилитацию форума с перестройкой структуры на эпизодическую или оставить все как есть? Да, кстати, если последнее, то еще два вопроса - Возрождать ролу или бросить?"

0

104

Здравствуйте! Как поживаете? У Опачо вопрос... Кто писал сюжет к игре?

Отредактировано Opacho (2010-12-23 15:40:44)

0

105

Opacho
Суток. По уши в зачетах и экзаменах, а вы, сударь? Я писал этот сюжет, а что такое?

0

106

Хао Асакура
Как я вас понимаю... Только что тоже сессия кончилась. Я заочно учусь. А вы на кого учитесь?
Сюжет мне очень понравился, поэтому и спрашиваю, хотелось посмотреть на человека, создавшего его. Ну или хотя бы поговорить с ним. И еще вопрос... Вас не затруднит проверить мою анкету? Я думаю, Хао-сама не будет против, если  его найдет не просто приспешница,  а друг, который его очень любит? ^_~

0

107

Opacho
Механика-програмера. Хм, рад столь лесному отзыву о моей работе. Анкету? *Смотрит на тетради по химии.* Только если в выходные. Я занят, остальные проверяющие тоже по уши в учебе/работе, так что, надеюсь, вы подождете немного.

0

108

Хао Асакура
Ммм? Интересно... На механика-программера? И какие же вы предметы изучаете? Эх... Мне вот дипломную писать надо... И практику преддипломную проходить...
Хорошо, я подожду вас, пока вы не освободитесь. До выходных осталось всего ничего. Завтра пятница.
А вы помните? Мы раньше встречались...

0

109

Opacho
Введение в специальность, английский, высшая математика, физика, химия, культурология, информатика, физ-ра, история… Что-то мало... Ну, не столь важно.
Хм, встречались? Поверьте, я встречал очень много игроков, так что такие слова не говорят мне ровным счетом ничего.
*Оглянулся.* Время. До завтра.

0

110

Хао Асакура
Да, встечались, и наверняка вы меня запомнили. Помните ролевую игру Кинг оф Спиритс? Вы хотели играть Хао, а место было уже занято. Так вот... Я тот Хао. Но не будем об этом. Я пришел к вам играть, и посчитал, что будет честным, если и вы меня вспомните. И еще кое-что. Я благодарен вам за аналогичный второй случай на этой же ролевой. А именно благодарен за то, что рассудили вы честно. Рин мне рассказала. Надеюсь, вы понимаете, о чем я?
Ну что ж... До завтра. Удачи.

0

111

Opacho
Ммм, вспомнил. Да, было дело. Хотя, по большей части меня пригласили на ту роль, ну да, не важно, ибо давно было. Хм, рад был помочь, но меня просто сразил вывод Рин и ее слова "Не могу обидеть друга". Два персонажа в одной вселенной... Тут бы с Йо ужиться, кстати... Напомнили ы мне одну приятную вещицу…

Асакура Йо, Broken Meyer, Рио и т.д. по списку.
Я задал отнюдь не сложный вопрос. Где ответ?
Братец, Ари, вы отдельные случаи - сессия и учеба, но все же просьба не забывать про фор Я ж не забыл, хотя ну очень хотелось послать все к черту да закрыть. Да, да, пропал, ну, что теперь – чуть в больницу не слег с вирусняком.
Трей – анкета в выходные.
Рио, чего стоим, кого ждем? Играть.
Брокен, у тебя чего за стоп кран с игрой? Сумон и го, как сказали б мои знакомые.
Кого я не назвал? А, Жанна. Уважаемая и особо любимая мною Леди, вы живы еще или я вас окончательно добил флудом? Играть, причем в скором времени. И даже не думай опять заявить, что бросаешь мир ролевых.
Анна… Ноу притензионс, леди. Хотя… Побольше б активности. Король духов, кто это говорит….
Киминоре…. Константин, я долго ради игры буду пинать? Я тебя зря терроризировал? Мало было? Еще добавлю. Или опять решил кинуть? Больше не буду советовать фору и помогать. Вообще.
Я всех достану, до кого дотянусь. И последнее в моей гневной речи аля «Жесток, но справедлив» - раз уж было когда-то решено поднимать, трудимся, а не раскисаем.
П.С. Если не хотите выбирать между локализованной и эпизодической, ладно, выберу сам, только вот кому хуже будет?

0

112

Хао Асакура

Хао Асакура написал(а):

Напомнили вы мне одну приятную вещицу…

Какую же вещицу я вам напомнил, позвольте узнать? Уж очень любопытно ) ^_^
А насчет Рин... И правда зачем обижать друзей?  :)  ^_~
Я думаю, судьба не зря нас c вами столкнула, вы пишете красивые посты )) А два персонажа в одной Вселенной, я надеюсь, уживемся ))  Кстати, вы не хотите ко мне на ролевую? Она тоже по шаману, и совсем недавно открылась. Если хотите, то добро пожаловать ^^

0

113

Уж не знаю даже теперь, что лучше - локационная или эпизодическая. Мне и та, и та нравиться. Хх Но, если включить все особенности вселенной ШК... Может, лучше эпизодическую?
Что насчет самой ролы - у меня все кончилось. То есть, учеба кончилась. Х__х" Так что я свободна, что значит меня можно пинать. хД

Хао Асакура написал(а):

Я ж не забыл, хотя ну очень хотелось послать все к черту да закрыть. Да, да, пропал, ну, что теперь – чуть в больницу не слег с вирусняком.

я тебя очень понимаю. =-="" хотя я тебе и так все уже сказала.
Opacho
О, и мы, значит, с вами встречались.) Здравствуйте.))

Opacho написал(а):

Она тоже по шаману, и совсем недавно открылась. Если хотите, то добро пожаловать

И только Хао дадите ссылочку?.. ))

0

114

Arika
Ой )) А кто вы там были? Здравствовать и вам ))
Ссылочку конечно дам и вам и Хао нашему

Хао Асакура написал(а):

«Жестокому, но справедливому»

тоже )) *подмигнул огненному*
Вот )) http://returnofhao.rolka.su/

0

115

Opacho написал(а):

Ой )) А кто вы там были? Здравствовать и вам ))

Все той же Арикой играла.)

Opacho написал(а):

Ссылочку конечно дам и вам и Хао нашему

О, а сюжета, видимо, еще нет? Кстати, диз хороший)

0

116

Arika написал(а):

О, а сюжета, видимо, еще нет? Кстати, диз хороший)

Сюжета пока нет, только дня два как открылись )) За дизайн спасибо ) Я старался )) Жду вас и Хао на моей ролевой ) *шечет на ухо* Даже если Хао начнет упираться, тащите его к нам. Нам нужны такие игроки как он и вы )))))

0

117

Opacho
Мр, буду его ждать.)))
Ну, не знаю даж. Он же в ШК только роль Хао играет... да и занят же.

0

118

Arika
Я тоже только роль Хао играю, но видите, пришлось взять Опачо ) Уж больно мне сюжет понравился ) Так что тащите Хао за руки и за ноги

0

119

Opacho
Алиллуя, пусть лучше он сам идет, если захочет, я боюсь его таскать куда-нибудь сейчас. хДД
Кстати, вот я не знаю, но, может, лучше добавить в список ролей Итако Анну III?) А то я ее там не нашла.)

0

120

Arika
Хммм... *усмехнулся* Неплохое предложение ) И Мена Тао тоже... Хана же есть в списке...

0


Вы здесь » Shaman King: To Be Continued » Флуд » Флуд-с № 4, за новый дизайн =)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно