Shaman King: To Be Continued

Объявление

Мы переехали. Все сюда! ^___^ ---> http://shamankingtbc.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: To Be Continued » Флуд » Флуд # 3 в честь холода


Флуд # 3 в честь холода

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

а мой последний сон, это как я зачем-то пришел в школу, а там проверялись контрольные, а наша учительца по-русскому(по совместительству Злой Демон) рассказывала анекдоты +)

0

862

Ня всем и каждому)

0

863

привет

0

864

Рен Тао, хай =) Как поживаешь?

0

865

норм, вчера инет врубили

0

866

Рен Тао, так вот, где ты пропадал ^_____^

0

867

мой Меч Грома, по сравнению с ихней ручкой, бог

0

868

Рен Тао написал(а):

мой Меч Грома, по сравнению с ихней ручкой, бог

:huh: А это к чему?

0

869

это я к тому, что я дурачок, который всякую фигню говорит

0

870

Привет всем ^___^

0

871

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/106.gif

0

872

привет, сильная баба

0

873

Arika написал(а):

Эээ... ну... это личное, скажем так ^///^

Хм....занятно.Ладно,дело твое,хотя я без понятия,что ты имела в виду.Я просто иногда вижу реальный боевик,герой которого я,иногда немного занудный роман,а иногда ваще фантастику.Типа жанры сна.Примеры:
После того как глянул 13 район часть вторую,приснился сон,как  в этом районе(правда люди чуть другие и вес чуть замедленно.)И лысые уроды на тачках по трущобам за мной гнались,а потом я тупо поднял взрывом весь район на воздух.Вот это был сон!Или еще помню,короче я в развед группе из 5 человек и мы проникли на базу врага.Там типа они разрабатывали планы оружия.Потом вдруг резко врубается свет и со всех сторон нам обстреливают.Моя узиха вдруг без патронов,пришлось ТТ достать.И тут парня зацепило.И мы с другом выносим его из-под огня(повезло что это не люди были,а какие-то машины-роботы,которые плевались пулями.Или вот:В городе объявили Чп.Всем людям по телеку сказали не выходить из своих домов.Из тюрем говора сбежали почти все заключенные(и почему-то все пошли за мной)Короче я один дома,вламываются,я подналигаю на дверь(а она-зараза без замков почему-то)Они все-таки пробираются и я нафиг выбегаю на кухню.Все за мной.Я врубаю плиту(почему-то там газовая)кидаю на огонь шторы.Когда кухня в огне,тупо выпрыгиваю через окно.Было кста не больно и убегаю к друзьям под звуки их криков.А там еще хуже-в городе не души.Одни бандюки,да скины кругом.Все за мной.Я короче в трущобах встречаю девушку,примерно моего возраста.И она рассказала,что у мафии склад на вершине небоскреба и мы побежали туда..Как прибежали,мы ее в крепость оборудовали,все окна выбил,заложили мешками,по туреточки над каждым,дверь прочно забарикадировали.Потом как они поперли,мы давай их отскрелливать.Потом ваще мясо началось.Ух мы там трупаками устлали мостовую!Ну и потом как обычно,как начали сдавать позиции,подняли небоскреб на воздух,но самый мой эпический сон,когда я попал в столетнюю войну и был капитаном отряда ворона.Мы типа были ядром Английской армии и атаковали первыми.Со мной в моем отряде было еще человек 20 матерых мужиков.Итак,как анчался бой,я поскакал вперед,увернулся от копья и проткнул сразу француцзка пешего.Ну потом,когда человек 7 повалил,они меня все-таки сталкнули с лошади и пришлось на земле биться.Помню,какой-то шакал проткнул меня пикой в плечо.Потом я упал,все краски поблекли,звуки превратились в единый голос.Я даже сознание потерять не успел,как проснулся.Эх...хорошо мы тогда помочились!!!Так вот...

0

874

Рен Тао написал(а):

привет, сильная баба

Рен,повежливее.Кстати,здравствуй,Анна

0

875

Рио
Ух ты, прямо боевик))) Мне немного другие сны сняться обычно, либо вообще - как лягу на подушку, две минуты будто бы прошло, и уже утро х))
Киояма Анна
Привееет)

0

876

И сразу же спокойной ночи - меня мама заметила, спать гонит >>

0

877

Рио
ох ну и сны тебя снятся)) ну они хоть не лешины смысла...мои вообще полный бредXD

0

878

Arika
Nya~
Оясуми!))

0

879

Здравствуйте ^^
Вы же не думали, что я потерялась, прада?)

0

880

Здравствуйте, Жанна

0


Вы здесь » Shaman King: To Be Continued » Флуд » Флуд # 3 в честь холода


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно