Shaman King: To Be Continued

Объявление

Мы переехали. Все сюда! ^___^ ---> http://shamankingtbc.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: To Be Continued » Флуд » Флуд # 3 в честь холода


Флуд # 3 в честь холода

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

ога  аж сам рад .

0

842

Киминоре
^_____^ и я почти уроки закочнила) ну, письменные)

0

843

Киминоре написал(а):

В парке Рио я сатря ты так улекся симпатично  девушкой что на меня вообще ноль внимания .

Ну вот ты и сам ответил на свой вопрос.Без обид,но смысл обращать внимание на парня,который вдалеке,когда рядом стоит симпатичная девушка.
Кста,Ари,вам училка вливание давно делала,по поводу хреновой учебы класса??Нам почти 3 раза в неделю и сегодня тоже.Эх..надоело уже,выслушивать все это,как провинившийся школьник.

0

844

Эх,  как же  давно я закончил  школу,  и рад !

0

845

А что такое??Неужели училки тоже гасили оценки???Кста,охренеть,мне сегодня в лабораторке по физике,за то что я написал все в карандаше поставили 5-1(за карандаш)А в журнал 4 поставили.Охренеть бал скостили,блин!

0

846

Рио знаеш мне  было както сиренево что мне поставят в журнал,  на оценки я забил  в начале 8го класса.   Мне было главное то что я это знаю, а на остальное пофиг.

0

847

Рио написал(а):

Кста,Ари,вам училка вливание давно делала,по поводу хреновой учебы класса??Нам почти 3 раза в неделю и сегодня тоже.Эх..надоело уже,выслушивать все это,как провинившийся школьник.

Да нам учителя почти каждый день это говорят) Конечно, это все не относится ко мне, я ж хорошистка...)))

Киминоре написал(а):

Эх,  как же  давно я закончил  школу,  и рад !

Повезло! Хотя где еще так помучают, как не в школе... хДД

0

848

Arika  По вышеуказаным причинам мучение не прокатывало . )))  Ладно  я Шпрехен  зе уе**тен. пока что .  Часов в 10 глядиш зайду. (10 по Киеву.)

0

849

Киминоре написал(а):

По вышеуказаным причинам мучение не прокатывало . )))

Да я про подготовку к егэ и гиа говорю) и про обыкновение учителей гонять учеников)
Киминоре
Удачи)

0

850

Всем здарова.Блин,задали так много,делать дофига придется

0

851

Рио
Привеет) Ну, разве это не обычно?.. *смотрит на свою груду домашки*

0

852

Всем Привет, Я вернулся!!

0

853

Рен Тао, ба, сколько лет) Здарова)))) Как жизнь, где пропадал? =)

0

854

Рен Тао
О, привееееееет)))))

0

855

Сегодня еще гулял.О,черт,так устал-просто пи.....ец.Блин,вроде ничего такого не делали,но тело-зараза,неподъемное.Со мной какая-то фигня происходит-резкая потеря сил!

0

856

Рио
Это все время года такое... так хочется спать еще х(

0

857

Офигеть,как ты меня понимаешь?!Блин,а ведь летом целыми днями на улице торчали и ничего,а ща всего 2 часа погуляли и сил как не бывало.Кстати,Сонь,какое твое любимое время года???

0

858

Рио
Потому что я сама это щас испытываю)))
Мое? Хм... думаю, что осень, ведь все-таки тогда мой ДР))) Да и красивые листопады... а у тебя?

0

859

Хм...думаю,лето.Время каникул,свободного времяпрепровождения и бесконечного кайфа.И когда летом все от жары прятались-мы с друзьями гуляли(хотя смок подпортил кайф.Хорошо о хоть в августе начался,а не в июне)Сонь,какой последний сон ты видела??

0

860

Рио
Ну да, а еще летом у меня будут экзамены...
Хотя, в общем, ты прав - каникулы)))
Эээ... ну... это личное, скажем так ^///^

0


Вы здесь » Shaman King: To Be Continued » Флуд » Флуд # 3 в честь холода


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно