Shaman King: To Be Continued

Объявление

Мы переехали. Все сюда! ^___^ ---> http://shamankingtbc.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: To Be Continued » Флуд » Флуд # 3 в честь холода


Флуд # 3 в честь холода

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Киминоре написал(а):

Но ждатьл то недолго но последнее часы всегда самые долгие.

Это точно.У нас физика(последим уроком была)тоже в конце,зараза,долго тянулась.Особенно последние минут 10.Кстати,всем здарова!

0

822

И  вам нехварать, хотя поздоровее видали ))     В парке Рио я сатря ты так улекся симпатично  девушкой что на меня вообще ноль внимания .

0

823

Киминоре написал(а):

Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше не знает пощады!

Оо"

Киминоре написал(а):

Но ждатьл то недолго но последнее часы всегда самые долгие.

А, ну да, точно... --

0

824

Рио
Привеееет)

Киминоре написал(а):

сатря

Кажется, ты имел в виду "смотрю"?) это ж как так хорошо опечататься можно?)

0

825

Легко,   я еще и покруче могу .    А чего  на  мою фразу о миролюмии такие глаза сделала :  что слишком жестко для тебя.
*Хищно облизнулся, выхватил из воздуха лезвие ветра и приставил его в горлу бедной девушки*, или ты сомневаешся в моем миролюбии ?

0

826

Киминоре
*скромно улыбнулась, пытаясь отодвинуться на миллиметры* Нет, да вы что, Киминоре-сама! Ни в коем случае! *пытается не смеяться*

0

827

*убрал руку, отпустив ветер на волю.*  -Вот так бы и сразу
а так я на самом деле очень миролюбив )  *хихихает*  кста  не зря мне Хао еще черти когда говрил что флуд подымает насторение ибо дейсвительно ведь поднимает ))  Как то  мозг расслабился чтоли.

0

828

Киминоре
*вздохнула, отошла на пару метров от парня - на всякий случай хД*
- Конечно, конечно, Киминоре-сама! xD
Ну, это все зависит от тех, кто в нем сидит хДДДД

0

829

-Ну не спорю .  Кстате подойди поближе  я не кусаюсь,  то на пару тем выше  я  поубивать всех готов а тут вполне миролюбив)

0

830

Киминоре
Ну, ну, я знаю твое миролюбие... *хихикнула, но все-таки с опаской подошла* Если что, у меня есть секретное оружие! хДД

0

831

- А вот нечего шептаться.  Ветер мне все раскажет.      Кстате миролюбие то миролюбием  , отписывать када буеш ?

0

832

Киминоре
- Разумеется, ветер знает все.) Люблю играть этой стихией на ролках.)) Сегодня буду, сказала же.) Мне еще уроки надо доделать и один заказ выполнить...

0

833

Ладно ладно не тороплю, я чесно говоря сам еще не знаю что будет вечером.

0

834

Киминоре
Такое ощущение, как будто до этого ты меня вынуждал отписаться, но теперь сдался хД Да и я сама хочу отписаться, только школа - всегда на первом месте по делам у меня)

0

835

Вынуждал  о_О  Ни фига себе заявочки.  Не ну вы таки слышали эту юную леди.  Шоб Костя и когото вынуждал, нет ну уж  увольте.  Не я ну какбе на минутку не спорю что могу и повынуждать но  это обычно делаеться нет так мягко и ненавязчиво.

0

836

Киминоре
Не, просто ты напечатал с таким смыслом, а я всегда анализирую уж по привычке все варианты, что может означать предложение. Разумеется, такого не было)

0

837

На первый раз верю )

0

838

Киминоре
А второго уже не будет х) Кстати, тебе еще сколько осталось быть на работе?)

0

839

50минут )   ну или 45   кароче  меньше часа.

0

840

Киминоре написал(а):

50минут )   ну или 45   кароче  меньше часа.

О, совсем немного)))  :jumping:

0


Вы здесь » Shaman King: To Be Continued » Флуд » Флуд # 3 в честь холода


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно