Shaman King: To Be Continued

Объявление

Мы переехали. Все сюда! ^___^ ---> http://shamankingtbc.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: To Be Continued » Флуд » Флуд # 3 в честь холода


Флуд # 3 в честь холода

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Broken Meyer написал(а):

Хотя нам до неё ещё предстоит повидать Пиратов Карибского Моря 4 и 4-ых же Детей Шпионов.

Хорошо бы увидеть))

И всем привет)

0

702

Рио написал(а):

А ты уверен,чт Пираты вторые и детки-шпионки вообще выйдут??

4-ые ПКМ
4-ые ДШ

Рио написал(а):

Пиратов посмотреть было бы занятно,но Уила там уже не будет,а если и будет,то без Элизабет.Просто в конце третьей они показали типа как он возвращался через 10 лет и сын у его уже почти взрослый

Их сыну 9-10 лет, и они оба точно уже не появятся в ПКМ. В квадриквеле (4-ая часть) уж точно, возможно в 5-ой или 6-ой части, если они будут.

Рио написал(а):

Еще жаль,что Людей Х прекратили.Тоже было интересно.надеюсь,еще про кого-нибудь расскажут,как про Рассамаху в последней.

5-ые ЛИ

Отредактировано Broken Meyer (2010-11-08 15:59:30)

0

703

Arika, увидите)))

Блин, что ссылки не работают?! Ладно, в общем, просто зайдите на википедию, наберите в поисковике название фильма, вам всё выдадут)))

0

704

Broken Meyer написал(а):

Блин, что ссылки не работают?! Ладно, в общем, просто зайдите на википедию, наберите в поисковике название фильма, вам всё выдадут)))

Кстати, да, у меня тоже что-то работать перестали, хотя все верно...
Хорошо, обязательно посмотрю) И привет))

0

705

Arika, хаюшки)
А ещё то, чего никак нельзя пропустить - это премьеры Sid Meier's PIRATES, Debuts on Vii. Правда, это игра, а не фильм, но игра крутая) Я фанат серии Пайратс, у меня все три части есть)))

0

706

Broken Meyer
Как дела?)
А про что там?))

0

707

Здравствуйте)
Меня всё чаще посещает мысль.. а не зря ли я на канона перешла... времени на отыгрышь не так много, а писать что-то лишь в порывах вдохновения...

0

708

Жанна написал(а):

Меня всё чаще посещает мысль.. а не зря ли я на канона перешла... времени на отыгрышь не так много, а писать что-то лишь в порывах вдохновения...

Ну, как будто, если ты будешь неканоном, что-то измениться. и привет)

0

709

Arika, неплохо, заканчиваю очередной дот)))
А не ясно из названия? ^_____^

0

710

Жанна, согласен с Арикой-чан, что канон, что нек - ты классно пишешь посты) А уж выбор роли - чисто твоя привилегия)))

0

711

Broken Meyer написал(а):

А не ясно из названия? ^_____^

Все же лучше знать детали, чем опираться на название)))

А вот у меня все чаще закрадывается мысль взять себе еще канона одного, но думаю, что не буду, ибо времени не так много.) Но мечта сохраняется))

0

712

Ахахах, я-таки дочитала Чат Акацуки. Оххх... это нечто! хДДДДД

0

713

Arika, то только начало: в Чате Акацек 6 частей))))

0

714

Broken Meyer
О___о я, наверн, умру почти к шестой, если все такие хДДД

0

715

Arika, Хао тебя воскресит, он это умеет)))

0

716

Broken Meyer
Аха, конечно, воскресит хД еще только буду ну очень уж нужна))))

0

717

Привет,Сонь.Ну что,как первый день после каникул??Согласись.все было лучше ты думала.Я почти уверен.

0

718

Рио
Мммм, не так ужасно, как я себе представляла - это точно. Но только вот я поняла, что почти все забыла по алгебре, из-за чего приходиться быстро ее нагонять. хД

0

719

да уж.Алгебра-штука важная.Ее запускать уж точно не рекомендуется.Кста,экзамен был не такой уж и трудный.Главное когда готовиться будете,заджавай все вопросы,которые появятся по ходу дела.Ниче,в прошлом году все было решаемо,так что врятли они все резко изменят.А я кста на каникулах ее зубрил до звона в ушах.Кучу того,Что в классе не догонял понял,но это дня за три было,так что это скорее исключение.Обычно в классе лучшедоходит.Я ваще редко что-то учу.Обычно,то что в классе запомнил и откладывается.Удачи тебе в повторном изучении!

0

720

Рио
Я человек нервный - мне можно про экзамены хоть тысячу раз говорить, а я все равно буду дрожать при их приближении, ибо еще вот никогда подобного не сдавала.) Ну, ничего, сдам один, второй будет легче.)
Спасибо.)))) А ты вообще как сам?

0


Вы здесь » Shaman King: To Be Continued » Флуд » Флуд # 3 в честь холода


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно