Shaman King: To Be Continued

Объявление

Мы переехали. Все сюда! ^___^ ---> http://shamankingtbc.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: To Be Continued » Флуд » Флуд # 3 в честь холода


Флуд # 3 в честь холода

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Кстати,всем здарова!

0

682

Рио
^___^ Привет)

0

683

Arika написал(а):

Я не "госпожа", у меня имя есть.)

Заметано.Кстати,Ари,ты что так плохо к школе относишься??Она,конечно,не лучшая вещь на свете(и вставать,лично мне,в такую рань-лень)Но все же это не повод,чтобы грустить.Все равно ничего не изменить-так что не парься!

0

684

Рио, что за фильмец? 3-дэшная Пила, часть седьмая?)

Arika, к сожалению... Но зато потом ощущать себя умным - такооооой кайф)

0

685

Рио
Про школу ты верно сказал. Во-первых, мне лень вставать шесть раз в неделю в половину седьмого и вечно не высыпаться. Во-вторых, у меня тонкие нервы, и экзамены на них обязательно скажуться. В-третьих, я еще ни один экзамен не сдавала, а они будут как раз в этом году, - это все усиливает мое нервное расстройство.
Broken Meyer
Аха, я уже много раз ощущала, какой это кайф.) И не то чтобы я ненавижу школу... минусы уже озвучила.

0

686

Не,Пила меня ваще не зацепила.Почти никаких эмоций.(хотя последнюю не смотрел.Говорю по предыдущим)Только неприятно было.Ща обитель зла последнюю буду смотреть.

0

687

Рио, о, а я уже смотрел. Ну, неплохо, но не шедевр, как первая часть. Саунд на уровне 2-ой части. Зомби с молотом слизали не то с пирамидоголовой из Сайлент Хилла, не то с одного из боссов 4-ой части игры. Кораблик угнали из "Северного сияния", главного злодея - из Людей в Чёрном 1, собачек - из второй части.

Впрочем, не слушай меня - лучше один раз посмотреть, чем прочитать 1. 000 отзывов...

0

688

*пинает камешек, а заодно и стол, накреняя его на весьма опасный угол* Эх, и я сюда снова пришла хД

0

689

Куда же вы все попропадали?..
Мне одиноко и ску-у-у-учно . . .

0

690

вруби телек и посмотри друзей Оушена.Ща по рен тв идет,а как эти кончаться-следующая часть начнется.А ты вообще во сколько ложишься??Просто у большенства здесь завтра не выходной,вот и разбежались по делам.

0

691

Рио написал(а):

вруби телек и посмотри друзей Оушена.Ща по рен тв идет,а как эти кончаться-следующая часть начнется.

Скука... Я лучше зайду на майл, и посмотрю все Обители Зла) Как тебе 4-ый, кстати?))

Рио написал(а):

А ты вообще во сколько ложишься??Просто у большенства здесь завтра не выходной,вот и разбежались по делам.

В полночь по Москве - по моему местному времени это 23.00.

0

692

Broken Meyer написал(а):

Куда же вы все попропадали?..
Мне одиноко и ску-у-у-учно . . .

мне  тоже немного. завтра у меня трудный день.) Я тут одну свою ролу собираюсь закрыть на время, эх...

0

693

Arika написал(а):

мне  тоже немного. завтра у меня трудный день.)

А у мну лёгкий, мну везучий)))

Arika написал(а):

Я тут одну свою ролу собираюсь закрыть на время, эх...

А что за ролевая?

0

694

Я тут еще могу посидеть чуть больше полчаса, если что) ну, от силы час)

0

695

Broken Meyer написал(а):

А у мну лёгкий, мну везучий)))

Действительно везучий))

Broken Meyer написал(а):

А что за ролевая?

Да... *махнула рукой* По одному не слишком известному фендому. Ничего особенного.

0

696

Ладно, спать я. *зевнула и ушла спать*

0

697

:whistle:

0

698

Согласен по поводу твоей оценки,но частично.
Да,они дофига перетырили у других,в сюжете куча белых дыр(во всяком случае у меня)Особенно имбовый бос,которого они весь фильм вальнуть пытаются взбесил.Блин,ну раньше же норм.фильмы делали?!Концовка тоже напряжная:Они на корабле и против них весь воздушный флот Амбреллы.Хотели наверное интригу создать,но перестарались.Но,если ко всему этому не придираться и предыдущие чатси не смотреть,а тупо с этой начать(типа чтоб сюжет не оценивать,а только спецэффекты)то довольно приемлимо.Хорошо хоть их делать не разучились.Особенно понравился момент,когда самолет приземлялся на крыше,но посадочногом места не хватило и они уже падали,как вдруг появился негр-баскетболист и руками навалился на хвост.Я еще подумал,что он точно не рядовой америкос.Я за него весь фильм болел и когда его утащили даже расстроился(заметил,что они стали более безразлично относиться к мертвым.Блин,в реале такого не будет.Ну,нельзя было из первой части взять,как они там плакали,когда убивали их друзей?!И когда негр в конце вылезает из трубы,весь израненный,но ижвой-ваще кайф.Молодца негр.Почикал там это зверье.В целом моя оценка фильма по 5балке-твердый трояк!

0

699

Рио, на мой взгляд - раньше Обители выходили гораздо более насыщенные событиями, а тут как-то линейно - половину событий можно предугадать. Пятая часть, надеюсь, будет интересней. Хотя нам до неё ещё предстоит повидать Пиратов Карибского Моря 4 и 4-ых же Детей Шпионов.
В фильме (ещё вспомнил) зомби вышли на новый уровень - им прилепили рожу Кракена из ПКМ 2 - да и двигаться стали лучше, бегать даже. Явно поучились у мертвяков из Зомбилэнда. Урод с молотом, пошикавший китайца - 100-процентно какая-то модификация Нэмезиды из второй части.

0

700

А ты уверен,чт Пираты вторые и детки-шпионки вообще выйдут??Думаю,в голлевуде решили податься в новые идеи,хотя буду рад,если эти фильмы уйдут с мертвой точки трилогии.Пиратов посмотреть было бы занятно,но Уила там уже не будет,а если и будет,то без Элизабет.Просто в конце третьей они показали типа как он возвращался через 10 лет и сын у его уже почти взрослый.Хотя,повторюсь,если решат продолжить-буду этому крайне рад.Да и деток будет занятно посмотреть.Еще жаль,что Людей Х прекратили.Тоже было интересно.надеюсь,еще про кого-нибудь расскажут,как про Рассамаху в последней.

0


Вы здесь » Shaman King: To Be Continued » Флуд » Флуд # 3 в честь холода


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно