Shaman King: To Be Continued

Объявление

Мы переехали. Все сюда! ^___^ ---> http://shamankingtbc.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: To Be Continued » Флуд » Флуд # 3 в честь холода


Флуд # 3 в честь холода

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Хао Асакура
завтра утром на работу...буду ходить как зомби, людей пугатьX__x
Arika
эм, форум...ну это колледж мафии Х))

0

382

Arika
ладно, тогда:
http://im3-tub.yandex.net/i?id=110921496-14
сделайте по насыщенней

0

383

*обиженно фыркнула, и соскользнув с подоконника в три счёта подлетела к Хао*
- Как смеешь ты, вселивший в сердца моих ангелов столько боли, безнадёжности и страха в чём-то винить меня? Я несла, несу и буду нести свет, сияние которого не погаснет во тьме! Ты же так зициклился на своей цели истребления человечества, что ничего кроме неё не видишь!
*в сердцах, наградила юношу пощёчиной*

0

384

Broken Meyer
*тихо прифигела* У тебя что, на каждого свое досье есть, кто что сделал? оО""

0

385

Рен Тао
Я тоже. е мешай веселиться.

Arika написал(а):

Ты что, как я могу Спардой играть? оО" Да и в игрушке только за Верга и Данте возможно. Или ты имел что-то другое?

Я имел ввиду любимого перса.

0

386

Киояма Анна
Аналогично, только с заменой на "Учебу" -_-

0

387

Broken Meyer написал(а):

Не обольщайся - не забудь Грина Гарама, Савэджэ Пэна и Мр. Литла Лакэ - ты сжёг их постепенно, сперва одежду с кожей, затем иссушил кровь, затем испепелил ткани и органы, и кости под конец превратил в труху. Это жестоко.Не забудь Квэнтина Мэндэля, которому ты сжёг лицо, обжёг всё тело и превратил в пепел руки по локти.Не забудь Криса Вэнстара, которому ты сжёг ноги по колени, спасая Мохамеда Табарси.Не забудь Лилирара Семиноа и Вильгельмину Монтгомери, которых Дух Огня по твоему приказу проткнул насквозь и медленно сжёг их изнутри. Не забывай свои грехи, сынко )

Пжал плечами.
- Это мелочи жизни.

0

388

Broken Meyer
здрасте-здрасте! Ой мне так нравится Ваша аватарка)))

0

389

Киояма Анна написал(а):

эм, форум...ну это колледж мафии Х))

Ааа, ясно. а чего намучалась-то? какие-то проблемы были?
Рен Тао
Ты действительно любишь маленькие картинки х) да могу сделать, разумеется

0

390

Arika, почти на каждого. К примеру, пока не переведены экстры, я, считай, ничего не знаю о команде Хаити-800, я не знаю ничего о прошлом большей части гандарцев... Я о многих ничего не знаю, но факты из манги помню неплохо)))

0

391

Жанна написал(а):

*обиженно фыркнула, и соскользнув с подоконника в три счёта подлетела к Хао*- Как смеешь ты, вселивший в сердца моих ангелов столько боли, безнадёжности и страха в чём-то винить меня? Я несла, несу и буду нести свет, сияние которого не погаснет во тьме! Ты же так зициклился на своей цели истребления человечества, что ничего кроме неё не видишь!*в сердцах, наградила юношу пощёчиной*

Усмехнулся, приблизив свое лицо к ее собственному, прошептав:
- Я вселил в их сердца горечь потерь и тьму, но этого мало. Любой, кто мне противостоит - падет, и они тоже рассыпятся пеплом. Ты, падшая, им не помошник, так кто их защитит?

0

392

Хао Асакура
учеба это да...но у нас уневер что-то раздобрился и мы не учимся до 9 числа.

0

393

Хао Асакура написал(а):

Я имел ввиду любимого перса.

Ну, я так про него и говорю, как ты сказал. я путаться начинаю

0

394

Broken Meyer написал(а):

почти на каждого. К примеру, пока не переведены экстры, я, считай, ничего не знаю о команде Хаити-800, я не знаю ничего о прошлом большей части гандарцев... Я о многих ничего не знаю, но факты из манги помню неплохо)))

кстати, а этих экстр и нормальных додзинси вообще много? а то я нашла всего лишь несколько, что весьма прискорбно для меня...

0

395

Киояма Анна, а то)))) Можете потискать, разрешаю)))))))

Arika, кста, можешь убрать из моего профиля ссыль на анкету и старый уровень фуриоку, да анкету Тэо в архив анкет скинуть? Домо)))

Хао Асакура, хех, так же думал Дэнсэн, когда убивал со своими помощниками твою маму, Асаноху =)

0

396

Arika
да я сегодня занималась чисткой, таблицу переделывала и рекламу новую, а еще при этом мне мать на мозги капала и брат...веселый день был)

0

397

Киояма Анна
А мы учимся... Ужс

Broken Meyer
Хмуро.
- И начался трилллер "А потом я приду за тобой"

0

398

Broken Meyer написал(а):

кста, можешь убрать из моего профиля ссыль на анкету и старый уровень фуриоку, да анкету Тэо в архив анкет скинуть? Домо)))

А, точно, щас)

0

399

Broken Meyer
не-не, я стесняюсь, я просто посмотрю *умиляется*

0

400

Киояма Анна написал(а):

да я сегодня занималась чисткой, таблицу переделывала и рекламу новую, а еще при этом мне мать на мозги капала и брат...веселый день был)

такое ощущение, что он был в кавычках веселый. оО а табла и чистка... да... это ужас -- особенно, когда лень)

0


Вы здесь » Shaman King: To Be Continued » Флуд » Флуд # 3 в честь холода


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно