Shaman King: To Be Continued

Объявление

Мы переехали. Все сюда! ^___^ ---> http://shamankingtbc.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: To Be Continued » Флуд » Флуд # 3 в честь холода


Флуд # 3 в честь холода

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Broken Meyer написал(а):

*скромно* Почти)

Класс *____*

0

342

вышлите мне денег

0

343

Хао Асакура

- Поправка...
*недовольно смотрит на юношу*
- Убиваешь всех без разбору именно ты. И стольким же причиняешь боль, не думая о последствиях. Может, назовёшь имена тех несчастных, которым я сделала больно?  Шамаш вершит Правосудие - невинные не могли пострадать. А на моей памяти, виновных было лишь трое... Уж не хочешь ли ты сказать, исчадие ада, что я запамятовала?

0

344

Arika написал(а):

Класс *____*

Знаю)))

Рен Тао написал(а):

вышлите мне денег

Я лично на мели - потратил стипку на подарок матери (вчера у неё днюха была). А на что деньги нужны, если не секрет?

0

345

на интернет

0

346

Жанна, и плюс к убитым Анатэлу, Хафру и Накхту ты отрезала обе руки Брону во второй ветке ПЛАНТС - нанесла ему серьёзное увечие-таки, хотя убил его Лайсерг. Это тоже в счёт идёт.

0

347

еще меня чуть не убила

0

348

ладно я, сам напросился

0

349

Broken Meyer
А ещё, я едва не раздробила ему колени и не смяла голову в пюре... я имела ввиду, настоящее убийства... более я не убивала как этот бессердечный демон!

0

350

но все-равно, мы вам жизнь спасли

0

351

Arika написал(а):

А, точно, Хао-сама тоже фанат ДМС хД *поднимает в ответ - "Совершенно согласна!", при этом представляя милую картину, как Хао Асакура играет в ДМС за Данте хДДД*

Отдаю предпочтение Вергилию, но, т.к. они бизнецы, представь, какой старший -_-

Жанна написал(а):

- Поправка...*недовольно смотрит на юношу*- Убиваешь всех без разбору именно ты. И стольким же причиняешь боль, не думая о последствиях. Может, назовёшь имена тех несчастных, которым я сделала больно?  Шамаш вершит Правосудие - невинные не могли пострадать. А на моей памяти, виновных было лишь трое... Уж не хочешь ли ты сказать, исчадие ада, что я запамятовала?

Кто ж тебя знает, дева, ведь в конечном итоге, не лично ты, а вот "Ангелочки", вершили "правосудие". Или ты и это будешь отрицать? Как прелестно, если не считать, что я караю за дело, а ты - просто так.

0

352

Рен Тао написал(а):

вышлите мне денег

а я тоже на мели - мне редко когда деньги вообще выдают

0

353

а я что, сам с собой разговариваю?

0

354

Жанна написал(а):

А ещё, я едва не раздробила ему колени и не смяла голову в пюре... я имела ввиду, настоящее убийства... более я не убивала как этот бессердечный демон!

Засмеялся, приподняв голову.
- Как прелесно, я нынче демон. А ты. значит, ангел? И крылья твои, давно почернели, сравнявшись со тьмой, верно? Не забывай о своих грехах, называя чужие.

0

355

Хао Асакура написал(а):

Отдаю предпочтение Вергилию, но, т.к. они бизнецы, представь, какой старший -_-

Ну, за Верга сложное управление -__- старший лапочка - мне, честно говоря, больше нравится)))

Хао Асакура написал(а):

Кто ж тебя знает, дева, ведь в конечном итоге, не лично ты, а вот "Ангелочки", вершили "правосудие". Или ты и это будешь отрицать? Как прелестно, если не считать, что я караю за дело, а ты - просто так.

Нууу, Хао-сама, тут ты прав и не прав)
Кстати, раз уж зашли на комп. игры, нашла у себя картинку)))
http://imgs.su/tmp/1288901016.jpg

0

356

Хао Асакура написал(а):

Кто ж тебя знает, дева, ведь в конечном итоге, не лично ты, а вот "Ангелочки", вершили "правосудие". Или ты и это будешь отрицать? Как прелестно, если не считать, что я караю за дело, а ты - просто так.

Кто не за меня, тот против? Этот мотив, если быть откровенной, присущь нам обоим.. но! ты убил гораздо больше людей! В сердцах большинства ты оставил тяжёлые воспоминания и глубокие раны! Скольких ты оставил без будущего и семьи, изверг?

0

357

всем пока
*помахал всем своим неразложенным Мечом Грома и пошел в сторону двери*

0

358

Рен Тао написал(а):

а я что, сам с собой разговариваю?

А я? Тт Знаешь, тут их сейчас лучше не трогать - я все гадаю, когда они со слов на дело перейдут... *молится, чтобы просто спорили*
Рен Тао
Что, уже? Тт

0

359

Arika написал(а):

Что, уже? Тт

у меня времени ого-го, 02:59

0

360

Arika
пока не забыл, можно аву нормальную?

0


Вы здесь » Shaman King: To Be Continued » Флуд » Флуд # 3 в честь холода


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно