Shaman King: To Be Continued

Объявление

Мы переехали. Все сюда! ^___^ ---> http://shamankingtbc.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: To Be Continued » Флуд » Флуд # 3 в честь холода


Флуд # 3 в честь холода

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Марко написал(а):

Если Хао разрешит, то вернется Рен Тао
не вернется, бл..., а если вернется, то я буду полным лохом, потому что анку занаво писать придется

почему заново анку за Рена? Ты же ее писал, зачем же снова одно и то же писать? оО

Марко написал(а):

замутить, в смысле - ай-нанэ-нанэ

я жажду лишь приключений и авантюр на Арикину голову хДДД

Тэо написал(а):

Угумсик)))

Отлииично)) *за несколько минут сделала чай Тэо и Марко. Куда-то потом умчалась и пришла с тортиком, конфетами, пирожками и кексами* Угощайтесь, господа)))

Тэо написал(а):

Пачему-у-у-у??????

эээ, ты про хорошую идею или про шутку? х)

Тэо написал(а):

Чтобы второй акк тут же удалили? Нет, уж лучше сначала с одного акка буду играть, чтобы показать, что играю не так уж и плохо, а затем уж второй возьму.

твое право)

Тэо написал(а):

*зевок* Суперсильные неканоны давно не в моде...

они не такие уж и суперсильные оО

Марко написал(а):

блин, всю  свою игру загубил...

почему же?

0

242

Марко написал(а):

Я ж сначала был Реном Тао, потом передумал и создал новый акк Марко, анку Рена Тао удалили, а я захотел снова играть за Рена, вот

Анкету Тао Рена, как и акк за него не удалили. Акк оставили в покое, а анкету перенесли в архив

0

243

Arika написал(а):

почему заново анку за Рена? Ты же ее писал, зачем же снова одно и то же писать? оО

а где она?

Arika написал(а):

почему же?

...

0

244

Марко
я уже ответила)

0

245

ну тогда, мне Хао не отвечает

0

246

Я написал это тогда, когда ты еще не ответила)

0

247

Arika написал(а):

Отлииично)) *за несколько минут сделала чай Тэо и Марко. Куда-то потом умчалась и пришла с тортиком, конфетами, пирожками и кексами* Угощайтесь, господа)))

Я только чай буду, вчера торта и т.п. наелся на месяц вперёд, на днюхе у моей ка-сан (матери) *поставил чашку чая на блюдечко, положил три кубика сахара, размешал, стал пить - маленькими глоточками, само собой*

Arika написал(а):

эээ, ты про хорошую идею или про шутку? х)

Про шутку...

Arika написал(а):

они не такие уж и суперсильные оО

Тогда уж лучше Гандарцев пригласили бы...

0

248

*хлюююп*
Мм, кахой вкусня сяй

0

249

Марко написал(а):

ну тогда, мне Хао не отвечает

Дождись уж) или мне спросить его насчет твоей роли?

Тэо написал(а):

Я только чай буду, вчера торта и т.п. наелся на месяц вперёд, на днюхе у моей ка-сан (матери) *поставил чашку чая на блюдечко, положил три кубика сахара, размешал, стал пить - маленькими глоточками, само собой*

хммм, ватащи ва ёку нихон го щтеймас)) Черт, когда английская раскладка не идет, так фигово писать романдзи х((
Нууу, как хочешь)

Марко-сан, будете чай и сладости?)

Тэо написал(а):

Про шутку...

Ну, что, тогда опущу про шутку х)

Тэо написал(а):

Тогда уж лучше Гандарцев пригласили бы...

так, напомни-ка, это кто?

0

250

да-да, будьте любезны спросите про Рена

0

251

Марко
Эрл Грей же) А еще, Марко-сан, есть тортик, конфеты, кексики и пирожки)) Выбирайте, что понравиться)

*хлопнула себя по лбу* Я про варенье забыла!! Нееет... Т____т какой же я Карлсон без варенья! х)

0

252

да ладно, я вон, домой приду когда, чай со сгухой наверну

0

253

Марко написал(а):

да ладно, я вон, домой приду когда, чай со сгухой наверну

а ты сейчас где, не дома?

0

254

dj akelt, ой, во флуде я щас

Отредактировано Марко (2010-11-04 18:11:44)

0

255

Arika, ты не связывалась с Хао?

0

256

Arika написал(а):

так, напомни-ка, это кто?

Это организация буддистов, которая ставит своей целью спасти человечество от уничтожения Хао. Но действуют они гораздо более гуманно, по принципу невмешательства. Их девиз "Мы не добро и не зло, Мы - Третья Сила" (т.е. Гандара. Название орг. и переводится как "Третья Сила"). Все Гандарцы имеют фуриоку от 200 000 и более. Их духи - различные Будды.
Лидер Гандары - Сати Сэйгэн, индийка по национальности, умница, красавица, НЕкомсомолка, на своей родине советник по вопросам образования и довольно небедный человек, содержит несколько школ и приютов. Соблюдает обет безбрачия. Имеет фуриоку в 750 000 единиц, одна из сильнейших шаманок в мире, обладает силой целителя и воскресителя. О её детстве выпущена манга "Буцу Зонэ". Провозглашена исследователями ШК матерью Анны.

0

257

Эврика!

0

258

Марко, мыло упало?)

0

259

я придумал кое-что, вот только мне нужно срочно связаться с Хао!

0

260

Марко написал(а):

dj akelt, ой, во флуде я щас

я про реальность говорила)

Марко написал(а):

ты не связывалась с Хао?

я ему сказала, но он пока что не ответил
Тэо
Ааа, тьфу, а я-то думаю, что за гандарцы такие.)) Я просто привыкла их называть команда Гандары, но не гандарцами х))

0


Вы здесь » Shaman King: To Be Continued » Флуд » Флуд # 3 в честь холода


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно