- Анкеты создавать отдельной темой. Название анкеты можно брать любое, но ничего порнографического и оскорбительного там не должно быть.

- Прежде чем выложить свою анкету, пожалуйста, пропустите ее через Microsoft Word или через онлайн редактор. Поверьте, админы тоже люди, и зачем им нужны лишние проблемы в виде ваших ошибок?

- И еще: если администрация указала вам на ошибки, пожалуйста, не стоит это воспринимать, как личное оскорбление. На себе знаю, таких случаев много. Мы отнюдь не кусаемся, огнем не дышим, ядом не плюемся и так далее по списку. Вы лучше просто исправьте то, что говорят, мы же не надоедливые родители, что тыкаем жестко на ошибки и без причины.

- Анкету пишем от 3-го лица.

Внимание! Повтор слов ака тавтология в данной теме допущена специально.

Для всех.

1. Имя, Фамилия
Канонам необязательно писать фамилию, если она не была указана в официальном источнике. Неканонам - обязательно. Исключений нет. Так же сюда можно вписать клички, прозвища и другое... а еще будет лучше, если вы укажите, как они появились. На русском и английском языках.

2. Возраст
Указывайте, пожалуйста, нормальный, реальный возраст. Нам не надо второго Хао.

3. Ориентация
Гетеро - влечет только к противоположному полу
Би - влечет как с противоположному, так и к своему
Гомо (лесби) - влечет только к своему
Асексуален(-на) - ни к чему не влечет.

4. Характер
Не менее 10 полных строк.
  Итак, что же такое характер? Характер— целостные свойства личности (нрав), постоянно проявляющиеся в её поведении (в отношениях к миру и людям). По сути, характер личности состоит из привычек и установок (с) Википедия. Сначала исходите из этого определения, чтобы написать самое основное о характере вашего персонажа.
  Так же прошу обратить внимание - когда вы знакомитесь с каким-либо человеком, после разговора у вас всегда первое впечатление о нем. И, разумеется, ваш персонаж тоже будет с кем-то знакомиться, а, значит, и будет первое впечатление. Чтобы другому игроку, да и вам можно было бы легче ориентироваться - напишите, какое обычно бывает у других первое впечатление о вашем персонаже. И постарайтесь его придерживаться при первой встрече.
  Но кто сказал, что первое впечатление - самое верное? Вот теперь можете раскрывать черты (даже самые мелкие) вашего персонажа.
  Опишите, какие основные черты вашего персонажа. Потом раскройте их. Например, напишите о предпочтениях вашего персонажа, его привычках, об отношении к окружающему (природе, людям, шаманам, проблемам экологии, Турниру Шаманов)... Может, он относится к одному отрицательно (например, Х-Судьи к Хао) или же хорошо (Йо тот же)? А, может, ваш персонаж любит тренировать других, как Анна, или же повсюду таскать с собой какую-нибудь вещь? Как персонаж поведет себя тогда, когда он зол, счастлив или расстроен? Заступиться ли он за друзей? Какие у него цели в жизни? Что, совсем нет? А, простите меня, тогда зачем вам вообще создавать пустышку? У каждого должна быть цель или несколько даже. Обязательно. Так же желательно указать мечты - пусть они даже неосуществимы, но ведь помечтать-то можно?
  А есть ли у вашего персонажа какие-нибудь страхи? Пусть даже бессознательные, это тоже ведь характер. О чем обычно думает ваш персонаж, когда ничего не происходит или, наоборот, ситуация принимает плохой оборот? Есть ли у него любимая фраза? Эти и другие вопросы помогут вам написать побольше о характере вашего персонажа. Причем, чем больше вы его раскроете, тем вам же лучше - легче будет его отыгрывать.

5. Внешность
Не менее 10 полных строк.
  Не знаете, как начать описание внешности вашего персонажа? Примерно так же, как и в характере - можете начать в первого впечатления. Здесь же можно описать имидж вашего персонажа, стиль и какую моду он предпочитает. Да будет в помощь вам Википедия, если не знаете, что выбрать. Здесь, пройдя по ссылкам, можете найти то, что хотите надеть на вашего персонажа. Может, он будет как-то отличаться от остальных?
  Далее - перейдем к чертам. Обычно начинают с телосложения, формы лица (грушевидное, овальное, сердцевидное и другое), цвета кожи, волос и глаз. Начните с кожи и телосложения и перейдите к лицу - опишите большой или маленький лоб, густые или не очень брови (какого цвета?), форму носа (запомните, что аристократический нос может быть разным в разных странах, так что лучше уточнить), цвет губ, так же - тонкие или нет. Пользуется ли обычно косметикой ваш персонаж? Если да, то на каких участках тела он ее использует? Глаза - цвет, разрез (да, он может быть разным), какие обычно эмоции видны. Волосы - длины, цвет, секуться или нет, если хотите, можете указать, заботиться ли ваш персонаж о своих волосах. Ну, еще и какие прически предпочитает носить. И последнее - обычное выражение лица. Думаю, в разных ситуациях оно разное все-таки, а не одна маска.
  Обязательно указать есть ли шрамы, отметины, пирсинг, татуировки, украшения всякие, если таковые, разумеется, присутствуют.
  Мелочи - тембр голоса, скорость говорения. Кто-то может говорить быстро и тонким голосом, а другой - басом и очень медленно, растягивая звуки.
  И, думаю, последнее - одежда. Во что обычно одевается ваш персонаж? Может, он любит какой-то стиль определенный одежды. Что ваш персонаж носит дома, на улице, на деловых встречах, на официальном поединке, на свидании и т.п. Наконец, сезоны года - зима, весна, лето, осень. Не думаю, что вы сами будете бегать в топике зимой, так что подумайте об этом.
  Так же можно приложить картинку ссылкой. Напоминаю, что вы не внешность подстраивайте под аватар, а аватар под внешность! А то, когда вам захочется его сменить, а подходящей картинки не будет, вам же будет хуже.

6. Биография
Не менее 15 полных строк. Опишите, как персонаж провел свое детство, чему выучился, как получил тот или иной шрам, какие события в детстве воздействовали на его психику (так как именно основной дальнейший характер человека складывается именно в это время). Можно сказать, как познакомились ваши родители, если очень хотите. Потом, как ваш персонаж провел подростковые годы - как обнаружил, что он шаман (если Ваш персонаж таковым является) и так  далее... И, разумеется, как потом нашел своего духа. Духам можно описать, как умерли и что их задержало тут, в человеческом мире.

7. Способности
Канонам расписать все атаки и как они действуют. Неканонам тоже, но им ограничения дается: минимум атак 5 штук, защит - 3 штуки. Максимум атак 10 штук, защит 5 штук. Чтобы потом не жаловались, что ударов больше нет... И придумайте себе какую-нибудь коронную атаку/защиту, советую.) Но Мери Сью и Мартина Сью мы не принимаем, так и имейте в виду! И последнее - пишите, сколько фурьеку потратили вы и сколько отняли у противника (последнее в атаках) в циферках. Имейте в виду, что все считаем по тысячам (например, теневой кулак отнимает 1000 фурьеку). Подробнее в ЛС и в гостевую.
Атаки
Все понятно.
Защиты
Тоже самое, все описано.

8. Оружие
Не навешиваем на себя кучу оружия, вы не вешалка в конце концов... Соблюдайте меру! Так же было бы просто прекрасно, если вы выложите картинку, как они выглядят. Лучше ссылками на изображения.

9. Принадлежность
Думаю, тут все понятно. Пишите, к кому вы относитесь, за кем идете. На данный момент есть пять направлений: Приспешники Хао, Х-Судьи, Серые Охотники, Патчи, нейтралы.

10. Дополнительно
Если что-то не вместилось в предыдущие пункты, можете написать здесь. Так же вы здесь можете написать информацию о себе, как о игроке по желанию.

11. Как нашли ролу?
Нам интересно!

12. Связь с вами
ЛС не принимаем. Любой способ связи. Хотелось бы, если вы указали не только действующий ящик, но и другой способ связи. Так же слова - «Дам в ЛС админу» не принимаются! Используйте нижеприведенный код, и тогда вашу связь смогут увидеть только администраторы и модераторы данного отдела.

13. Ключ
Он есть в правилах. Его всего три части.

Для шаманов:

14. Характер Вашего духа
Здесь опишите характер Вашего духа. Должен же такой присутствовать, ей богу! Минимум - 4 строки.
15. Внешность Вашего духа
Можно картинкой.
16. Биография Вашего духа
Опишите сюда биографию Вашего духа. Минимум - 5 строк.